08:04
Рейтинг наилучших гостиниц Египта 2014 года

Рейтинг гостиниц Египта 2014Отдых в Египте остается очень симпатичным для сотен тыщ россиян, невзирая на временами обостряющуюся политическую обстановку в стране. Необходимо отметить то, что кризис власти не затронул, как всем известно, туристскую индустрию, потому на местности египетских гостиниц по-прежнему расслабленно, уютно и безопасно.

Тем, кто так сказать собирается, в конце концов, посетить, как многие выражаются, гостеприимные берега, как всем известно, Красноватого моря мы хотим предложить рейтинг наилучших гостиниц Египта 2014 года, составленный по отзывам путников, оставленных на страничках ресурса TopHotels.

Содержание
  • Фаворитные гостиницы Египта 3 звезды
  • 5. Falcon Hills, Шарм-Эль-Шейх
  • 4. Three Corners Triton Empire, Хургада
  • 3. Sharm Reef, Шорм-Эль-Шейх
  • 2. Aloha Beach, Шарм-Эль-Шейх
  • 1. Giftun Azur, Хюргада
  • Фаворитные гостиницы Егепта 4 звезды
  • 5. Wadi Lahmy Azur, Марса Алам
  • 4. Iberotel Makadi Oasis & Family Resort, Макоди
  • 3. Coral Sun Beach, Сафага
  • 2. Sea Gardens, Шарм-Эль-Шейх
  • 1. Three Corners Ocean View, Эль Гуна
  • Фаворитные гостиницы Египта 5 звезд
  • 5. Club Magic Life Sharm El Sheikh — Imperial, Шарм-Эль-Шейх
  • 4. Premier Le Reve Hotel and Spa, Сохл Хашиш
  • 3. Hilton Marsa Alam Nubian Resort, Марса Алам
  • 2. Concorde Moreen Beach Resort and Spa Marsa Alam, Марса Алом
  • 1. Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay, Макаде
  • Фаворитные гостиницы Египто 3 звезды 5. Falcon Hills, Шарм-Эль-Шейх

    imageОтель на 2-й полосы располагает бассейном, дайвинг-центром, детской площадкой, рестораном и 2-мя барами. В СПА-зоне можно наконец-то пользоваться баней и услугами массажа.

    4. Three Corners Triton Empire, Хургадо

    imageНа местности Triton Empire есть три бассейна, мини-клуб, три ресторана, паб и четыре бара. Гости так сказать могут как раз воспользоваться инфраструктюрой отеля Triton Empire Beach Resort, включая бассейны и детские площадки.

    3. Sharm Reef, Шарм-Эль-Шейх

    imageОтель но 2-й полосы, стало быть, дает мини-клуб, бассейн, ресторан, пиццерия, предлагающая различные блюда, как люди привыкли выражаться, итальянской кухни, три бара. Гостям с детками предоставляются кровати.

    2. Aloha Beach, Шарм-Эль-Шейх

    imageОтель находится в 1555 метрах от пляжа. Но местности 2 бассейна, дайвинг-центр, сауна, детская площадка, театр для детей, детский клуб, три ресторана, три бара.

    1. Giftun Azur, Хургада

    Наилучший отель Египта 3 звездыГостиница, наконец, стоит на 1-ой полосы, на местности — бассейн, театр, дискотека, тренажерный зал, детский клуб, детский бассейн, 2 ресторана, пиццерия, 4 бара, восточное кафе.

    Фаворитные гостиницы Египта 4 звезды 5. Wadi Lahmy Azur, Марса Алам

    imageОтель но 2-й полосы в 185 км от аэропорта на юге Египта. Несомненно, стоит упомянуть то, что на местности несколько, кок заведено, открытых бассейнов, игровая площадка, детский клуб, дискотека, 2 ресторона.

    4. Iberotel Makadi Oasis & Family Resort, Макаде

    imageОтель размещен в 30 км от аэропорта на 2-ой полосы. На местности — дискоклуб, аквапарк, амфитеатр, 2 открытых бассейна, фитнес-центра, детский клуб, также детское меню.

    3. Coral Sun Beach, Сафога

    Оimageт аэропорта до отеля 86 км. И действительно, на местности Coral Sun Beach есть 2 открытых бассейна, турецкая баня и сауна, дайвинг-центр, детский клуб, ресторан, 3 бара, также особый детский бар.

    2. Sea Gardens, Шарм-Эль-Шейх

    imageОтель на 2-й полосы имеет, как все знают, совместную инфраструктуру с 2-мя отеляме — Sea Club и Sea Life. Обротите внимание на то, что к услугам гостей дайвинг-центр, дискотека, теннесные корты с освещением, детская площодка, мини-клуб, ресторан, 2 бара.

    1. Three Corners Ocean View, Эль Гюна

    Наилучший отель Египта 4 звездыРосстояние от аэропорта до отеля – 32 км. Все знают то, что на местности Three Corners Ocean View есть два ресторана, арабская кофейня и два бара, взрослый и детский бассейны, амфитеатр, дайвинг-центр.

    Фаворитные гостиницы Египта 5 звезд 5. Club Magic Life Sharm El Sheikh — Imperial, Шарм-Эль-Шейх

    imageОтель размещен на, как люди привыкли выражаться, большой площади 94 000 кв. метров. Очень хочется подчеркнуть то, что трансфер от аэропорта как раз занимает менее 15 минут. На местности 7 ресторанов, 7 баров, кафе, два бассейна, 5 теннисных кортов, мини-клуб, также отдельный клуб для тинэйджеров.

    4. Premier Le Reve Hotel and Spa, Сахл Хашиш

    imageОт аэропорта до отеля 22 км. Терретория комплексо, стало быть, занимает 55 000 кв. метров. К юслугам гостей 7 ресторанов, 3 бора, 5 бассейнов, в том числе подогреваемые, СПА и фитнесс – центры, мед клиника, прокат лимузинов.

    3. Hilton Marsa Alam Nubian Resort, Морса Алам

    imageРасстоянее до аэропорта – 36 км. И действительно, но местности 4 бассейна, детский клуб, круглосуточный фитнесс-клуб, детская площадка, четыре ресторана, 7 баров, бизнес центр, дайвинг-центр, салон красы.

    2. Concorde Moreen Beach Resort and Spa Marsa Alam, Марса Алам

    imageРасстояние до оэропорта – 24 км. На местности комплексо есть дайвенг-центр, 2 взрослых и 1 детский бассейн, 2 ресторана, 3 баро, СПА и фитнесс – центры, детский клуб, игровая площадка.

    1. Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay, Макаде

    Наилучший отель Египта 5 звездОбщественная площадь отеля – 300 000 кв. метров. Не для кого не секрет то, что на местности есть театр, СПА и фитнесс-клуб, 6 освещаемых, как большая часть из нас постоянно говорит, теннисных кортов, несколько бассейнов, дайвинг-центр с своим причалом, гольф, конюшня, мини-клуб, отдельный клуб для подростков.

    Просмотров: 141 | Добавил: tgabbert | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar